UNSER TEAM

Erfahren Sie mehr über unser Team und wie wir arbeiten

Foto Jens Stegelmann

Jens Stegelmann Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon:+49 211 586004 40

Email:jens.stegelmann@gcm-d.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..
Foto Tim ganz Neu

Tim Prota Geschäftsführer Region-Mitte

Telefon:+49 69 1200747 010

Email:tim.prota@gcm-f.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..
Foto Jörg min

Jörg Kleinverhotzer Head of Accounting

Telefon:+49 211 586004 41

Email:joerg.kleinverhotzer@gcm-d.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..
ps Kopie

Philipp Stegelmann Property Manager

Telefon:+49 211 586004 66

Email:philipp.stegelmann@gcm-d.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..
Foto Francesca

Francesca Busemann Property Managerin

Telefon:+49 211 586004 61

Email:francesca.busemann@gcm-d.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..
Foto Robert

Robert Poensgen Property Manager

Telefon:+49 211 586004 48

Email:robert.poensgen@gcm-d.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..
ACR Foto aktuell

Ann-Cathrin Roj Property Managerin

Telefon:+49 211 586004 59

Email:ann.cathrin-roj@gcm-d.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..
Foto Youssef min pe

Youssef Boukhou Property Manager

Telefon:+49 211 586004 43

Email:youssef.boukhou@gcm-d.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..
Foto Mirella ganz NEu

Mirella Mages Property Managerin

Telefon:+49 69 1200747 011

Email:mirella.mages@gcm-f.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..
Foto Germaine min

Germaine Müller Assistentin des Geschäftsführers

Telefon:+49 211 586004 40

Email:germaine.mueller@gcm-d.de

Visitenkarte herunterladen
Mehr erfahren..

UNSER BÜRO

Als speziellen Service bieten wir Ihnen einen kleinen Einblick in unseren Arbeitsalltag – klicken Sie sich durch unseren „Google Roundview“.

Scroll to Top
Scroll to Top